Августана Викингс опускается на 2-е место в Норт-Гринвилле в дебюте DII W
ДомДом > Новости > Августана Викингс опускается на 2-е место в Норт-Гринвилле в дебюте DII W

Jun 26, 2023

КЭРИ, Северная Каролина – В воскресенье вечером бейсбольная команда Августаны проиграла со счетом 4:1 действующим национальным чемпионам в первом матче Мировой серии второго дивизиона NCAA 2023 года. «Норт Гринвилл», занявшая второе место в турнире и второе место в опросах, использовала розыгрыш в восьмом иннинге, чтобы превзойти «Викингов».

Августана теперь сыграет в матче на выбывание во вторник в 12:30.

После того, как в первом иннинге ни у одной из команд ничего не получилось, Дрей Дирксен сделал ход со счетом 3–2, чтобы открыть второй иннинг. После того, как его принесли в жертву второй базе, викинги не смогли продвинуть его дальше.

Второй, третий и четвертый подач были во многом одинаковыми: Сет Миллер не допустил никаких повреждений викингов в защите, но нападение АС также не принесло большого успеха.

Огастана завершила нулевую по счету засуху в поединке, когда Джек Хайнс выбил тройку лидеров в пятом иннинге. Затем Рэган Пинноу поднял флайбол в правое поле и забил Хайнсу на жертвенной мухе.

Сразу после того, как он забил первый ран, Миллер остановил «Крестоносцев» в следующих трех иннингах, позволив только одному бегуну с базы пройти удар за подачей. В нападении Огастана работала с парой бейсраннеров в верхней части шестого места, что увеличило количество подач Риса Филдса, стартового питчера NGU, но не смогло сделать еще одну попытку.

«Викинги» угрожали занять первое место в восьмом месте, когда Джейсон Аксельберг шел, а Тревор Винтерстайн выделил бегунов на первое и второе места. Оба бегуна продвинулись вперед после удара Ника Бановца. После смены подачи Паркер Муни вылетел на левое поле, и агрессивным движением по базе главный тренер Тим Хубер отправил Аксельберга домой, где его только что заметили, прежде чем он коснулся своей пластины.

В конце восьмого места находится момент, когда действующие национальные чемпионы сделали свой ход, забив свои первые голы в игре на дубле справа. Следующий отбивающий, Марек Хлуп, затем оформил 88-й хоумран «Крусейдер» в 2023 году и сделал игру со счетом 4–1.

Затем «Викинги» опустились и заняли первое место в девятом месте, опустившись до 47–20 по итогам сезона. Норт-Гринвилл улучшился до 50-9.

Августана записала на конкурсе три хита, по одному от Винтерштейна, Муни и Хайнса.

Сет Миллер закрыл одно из лучших нарушений в стране за семь подач и закончил свою линию со счетом 7,2 подач с одним аутом и двумя прогулками. Августана преследовала Риса Филдса после семи подач за «Крестоносцев», в то время как Майкл Родригес заработал победу с подачей 1,2 подач.

Огастана встретится с Южным Нью-Гэмпширом во вторник с первой подачей в 12:30. Ранее в воскресенье «Пенмен» проиграли «Анджело Стэйт» со счетом 2:1.