ДомДом > Новости > Рогая шапка

Рогая шапка

Jul 19, 2023

Вам не разрешено загружать, сохранять или отправлять это изображение по электронной почте. Посетите галерею изображений, чтобы приобрести изображение.

Но после всесторонней борьбы с Александрой на «Ранфурли» в субботу со счетом 34–13 благодаря хет-трику полузащитника Мэтта Хорна, «Магготс» теперь являются серьезными претендентами на место в полуфинале.

Тренер Ник Лав был доволен после субботнего выступления: Маниотото проиграл Александре в апреле.

«Разница заключалась в том, что, когда на этот раз мы попали в их 22, мы набрали очки».

Две попытки Хорна были исключительными сольными попытками: в одной он провел мяч носком примерно на 40 метров, удерживая его под контролем, прежде чем нанести удар.

Маниотото сейчас находится на пятом месте, отставая на два места от Александры, и ему предстоит сразиться с Вакатипу и двумя последними командами Arrowtown и Matakanui Jointed.

Вакатипу отыграл свое поражение в первом раунде от «Эрроутауна», выиграв местное дерби, свободное и увлекательное состязание, со счетом 36–31 в парке Джека Рида.

Через неделю после проигрыша со счетом 26:0 в перерыве против «Матакануи Комбинат», «Эрроутаун» совершил еще один ужасный старт, пропустив две реализованные попытки за первые семь минут.

Но с этого момента это было бурное соревнование, в котором обе команды сделали несколько отличных попыток.

Вакатипу вел 17-14 в перерыве, затем 22-21 и 29-28, прежде чем попытка перехвата сделала игру вне досягаемости местных жителей.

Признаком впечатляющей смены игроков является тот факт, что из 30 человек, стартовавших в соответствующем матче 12 месяцев назад, только семь вышли на поле в начале матча в субботу.

Двое из них, великие воины Эрроутауна, были передними гребцами Томасом Маккензи и Беном Карром, оба сыграли свои 100-е выступления.

Выдающимися игроками Вакатипу были №8 Пол Туала, полузащитник Мэтью Сондерс, нападающие Джеймс Натапу и Майк Реви, а также суперкрутой защитник Логан Беггс, набравший 11 очков.

Личной звездой «Эрроутауна» стал полузащитник Коул Берридж, который забил замечательную одиночную попытку с дистанции 50 метров и точно забил гол.

«Верхняя Клута» быстро расправилась с «Матакануи Комбинат» в Омакау, ведя 28–0 к перерыву, а затем выиграла 42–21, увеличив свое преимущество в соревновании до ошеломляющих 16 очков.

Брэди Кинган реализовал все шесть попыток, доведя свой общий результат за сезон до 93.

Любопытно, что все игроки в футболках под номерами 11, 12 и 13 претендовали на фамилию Стерлинг, но хотя двое из них, Оливер и Джонти, — братья, третий Стирлинг, Грегор, приехал в клуб из Шотландии.

Оливер Стирлинг сделал две попытки и был назван лучшим игроком матча.

Цель Верхней Клуты, теперь титул в первом раунде уже в кармане, - сохранить Кубок Белой Лошади, сначала против Эрроутауна в Таррасе в субботу, а затем против Кромвеля в Ванаке 1 июля. Им также предстоит сыграть с Вакатипу в Квинстаун.