Водное поло штата: медведи падают перед пумами 12
ДомДом > Новости > Водное поло штата: медведи падают перед пумами 12

Jan 03, 2024

12 мая 2023 г.

Новости Мауи

Женская команда по водному поло средней школы Болдуина проиграла Кайзеру со счетом 12–4 в четвертьфинале чемпионата штата HHSAA в четверг днем ​​в Камехамеха Капалама.

Микела ДеАгияр возглавила «Медведей» (9–3) — четвертое место среди чемпионов Межшкольной лиги Мауи — с двумя голами. Мэрайя Куэху и Жасмин Девери также забили голы за «Болдуин», который сегодня в 16:45 встретится с командой Hawaii Prep в утешительном полуфинале.

Хайме Фара забил шесть голов и возглавил «Пумы». Кими Гиноза добавил три гола, Эми Краш - два, а Эшли Кайшо - один за Кайзера, который сегодня встретится с Камехамеха Капаламой в полуфинале.

Пунаху против. Секретарь, 18:00.

Кайзер против. Камехамеха Капалама, 19:15.

Субботние игры

Игра за пятое место, 15:00.

Игра за третье место, 16:15.

Чемпионат, 18:00.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

Пятница • Молодежный бейсбол 14:00 — Турнир промежуточного округа 3 Малой лиги Гавайев 50/70: Центрально-Восточный ...

Меня интересует (пожалуйста, отметьте все, что применимо) Вы являетесь платным подписчиком газеты?