Итоги чемпионата по водному поло и гольфу
ДомДом > Новости > Итоги чемпионата по водному поло и гольфу

May 07, 2023

Джим Пауэрс | 17 мая 2023 г.

Это сезон чемпионатов по подготовительным видам спорта, поскольку за последние несколько дней мы стали чемпионами как по водному поло, так и по гольфу среди мальчиков. Это начало чрезвычайно напряженных следующих трех недель на подготовительной спортивной арене, поскольку мы приближаемся к концу учебного года.

Давайте начнем с пула: в минувшую субботу в Паттонвилле прошел финал по водному поло штата Миссури, где лучший посев турнира выбил действующих чемпионов штата.

Parkway Central взяла ход матча под свой контроль в первом периоде и не оглядывалась назад, когда «Кольты» победили действующих чемпионов средней школы Университета Сент-Луиса со счетом 19–11. Нападение «Паркуэй Сентрал» резко возросло в первой четверти, когда они получили преимущество 7–3 в конце периода и увеличили преимущество до 10–4 к перерыву, поскольку защита «Кольтс» ограничила «Биллс-младший» только одним голом. В конце третьей четверти SLUH сократили преимущество до пяти, обогнав «Кольтов» со счетом 4–3 в этой строфе и сделав счет 13–8. Parkway Central отложила игру, поскольку в последнем периоде они забили шесть голов и завоевали титул. Тайлер Брайант и Уильям Йост забили по пять голов и возглавили атаку Parkway Central, а Брайант добавил пять результативных передач в победе. Брендон Харрис и Эван Циммерман забили по три гола в пользу Биллса-младшего в проигрыше.

В финальном поединке среди девушек Ладью во втором тайме сплотилась и победила Маркетт со счетом 6–4 и завоевала чемпионство.

Фото предоставлено – Ассоциация деятельности средних школ штата Миссури.

Чемпионаты MSHSAA по гольфу среди мальчиков проходили на пяти площадках по всему штату, и «Шаминад» стала лучшей командой в этом районе, выиграв титул в классе 5 во второй раз за три года. «Красные дьяволы» завершили турнир на 36 лунках со счетом 594 и смогли одним ударом удержать Рокхерста и заработать титул. CBC финишировал четвертым с результатом 615, а Маркетт занял пятое место с результатом 619. Джон Пол Чепмен возглавил усилия Chaminade, разделив первое место в гонке за медали с результатом 142. Логан Фористер из Эврики занял четвертое место. с результатом 143, а Харрисон Зипфел из SLUH занял шестое место с результатом 144.

В классе 4 Rockwood Summit занял третье место в командной гонке с результатом 617 и финишировал позади победителей Пембрук Хилл, финишировавшего с результатом 611, и Роллы, занявшего второе место с результатом 615. Трей Растховен из Форт-Зумвалт Ист был лучшим игроком в этом районе, заняв третье место с результатом 143, в то время как Савьясаачи Кандула из Parkway West занял пятое место с результатом 146. Бен Гельвен из MICDS также вошел в десятку лучших, финишировав с ничьей. за девятое место с результатом 149.

В классе 3 Ян Холландер опередил местных жителей и занял пятое место с результатом 149, а в игре класса 2 лютеранин Сент-Чарльз занял пятое место в командной гонке с результатом 702, а лидером стал Оуэн Тормала. Cougars заняли 10-е место с результатом 166.

Чемпионат штата продолжится на этой неделе: легкоатлеты 1 и 2 классов поднимутся на стадион Адкинс в Джефферсон-Сити для участия в соревнованиях штата, которые начнутся в пятницу утром, а мужские и парные команды штата по теннису отправятся в Спрингфилд на финал штата. в теннисном комплексе «Медный».

Джим Пауэрс освещал подготовительные виды спорта в районе Сент-Луиса более 15 лет и участвовал в трансляциях чемпионата Ассоциации старших классов штата Миссури в течение последних 11 лет. Пауэрс также участвует в зоне подготовки матрасов Fox 2 Verlo по пятницам в 10:10 во время футбольного и баскетбольного сезонов. Если у вас есть история о подготовке к спорту, свяжитесь с Джимом по адресу [email protected]. Следуйте за Джимом на @hssportscaravan